Постоянная температура. Превышение АТ ТПО
Подскажите пожалуйста результат АТ ТПО получила 134. Это норма или превышает? Результат ТТГ 3,3 , Т4 свободный 13,2. У меня постоянная температура 37-37,3. Анализы крови, печеночных проб в норме. Спасибо большое
Добрый ночи, АТ к ТПО повышены, они показывают предрасположенность к нарушениям функции щитовидной железы, однако терапия не нужна, уровень ТТГ в норме, рекомендую сделать УЗИ щитовидной железы и контроль ТТГ и Т4 свободный через 3 месяца
Скажите, пожалуйста, проверяли ли Вы уровень ферритина в крови,