Что делать а данной ситуации, если нет возможности попасть к врачу? — вопрос №3223776
В течение полугода была несколько снижена работа щж, т.е. повышен ттг, т3 и т4 были в пределах нормы, повышены ат тпо. Врач назначил эутирокс в дозировке 25 мкг. В январе анализы были в норме. Сейчас понижен ттг, повышены т3 и т4.
Возраст: 59
Хронические болезни: преддиабет или сд2На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!