Вакцинация
Здравствуйте! 1.уже писали выше что в стадии ремиссии при экземе можно делать прививку против COVID-19.у меня как правило, постоянно руки находятся в плачевном состоянии,(соприкосновение с водой,или с острыми предметами боли не описать. 2.в настоящее время сыпь по телу(после операции ) 3.была реакция на анестетик после посещения стоматолога: головокружение слабое((первая реакция),слезотечение,слабость. чувство онемения в конечностях,озноб -если честно я думала не доберусь до дома. я уже не стала всю историю болезни писать Вопрос можно ли вакцинироваться?
Екатерина, здравствуйте! После операции сколько прошло времени?
Наблюдаетесь ли Вы у дерматолога по поводу обострения экземы?