Распух лоб при гайморите — вопрос №550806
Сын 10 лет приехал с моря,был небольшой ушиб головой 4 дня назад,шишка, вчера она спустилась на лоб.На КТ в травм-те все хорошо,сотрясения нет, но заметили двусторонний гайморит, лор поставил синусит,наз-я прилагаю. Была температура 37,5 два дня, с сегодняшнего дня лечение.выделений нет, распухшее место не болит, но по утрам гной в глазах,болит горло при глотании.Лор сказал,что пока не пойдут выделения из носа, опухший лоб -это реакция. Кроме этого лечения можно ли добавить что то для снижения отека?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!