Повышение ХГЧ
Сдавала кровь на хгч 12.07,результат 791мМе /мл, второй анализ 14.07, результат 2134мМе/мл. Не слишком ли большой рост? Первая беременность, 30 лет, очень переживаю, а к врачу только через 5 дней, не раньше
Здравствуйте. нет, но возможна двойня. сейчас рано говорить о таком, так как срок очень маленький и разброс значений хгч может быть большим. узи делайте не раньше чем через неделю. скажите пожалуйста, какие витамины принимаете?
Алёна, пока не попала на приём, отказалась от всех препаратов
самое главное- принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки- она необходима для развития головного мозга плода.
Алёна, а есть разница, какую именно покупать, или лучше уже дождаться приёма у врача?
Главное дозировка -400мкг в сутки
Алёна, сегодня сдала хгч в третий раз, результат 4225мМе/мл
хороший рост. не быстрый
Алёна, была сегодня на узи. Плодное яйцо 14*9мм,желт.мешок 2,3 мм, КТР 2,1 мм. Анэхогенное включение с толстым контуром 26*22мм с неровным внутренним контуром. Объясните, пожалуйста, что это значит, врач не мой был, даже срок не сказала, только на повторное узи через 10 дней отправила