Расшифровка анализа Эпштейна Барра

Добрый день. Помогите расшифровать. Реьенку 6 лет. Жалобы на боль в районе пупка. Высыпаний нет. По узи увеличены лимфоузлы незначительно, все органы в норме. Температура тела не повышена.

Принятый ответ

Здравствуйте, ребенок встречался с ВЭБ, на что сформировался иммунитет. Ig M отрицательный значит острого периода на данный момент нет.

Ирина, спасибо большое!!!!

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату анализа была встреча с ВЭБ ранее. Сейчас какого либо активного процесса нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Неактивное носительство вэб, это нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте!Ребенок инфицирован ВЭБ.Если жалоб нет, то и делать ничего не надо!

Нина, жалобы на боль в животе.

По УЗИ печень, селезенка не увеличены? Кал сдавали?

Нина, узи в норме, только незначительно увеличены лимфоузлы. Кал не сдавали. Только моча, кровь

Сделайте исследование кала на копрограмму и дисбактериоз. Если лимфоузлы увеличены незначительно, то боли они давать не должны.