Резь внизу живота — вопрос №551070
Здравствуйте. 31 год.
Активную половую жизнь не веду, но 7, 8 и 9 июля были половые контакты. Приходилось отдалять окончание, ну и в целом напрягаться больше чем обычно)
ПА был защищенный с презервативом + в конце обрабатывал хлоргексидином.
Где-то уже через пару дней с 11-12 июля начал ощущать несильную резь ниже мочевого пузыря, переходящую в уретру, особенно после туалета.
А в течение дня печет почти не заметно в этой же области и в районе ануса.
Также еще заметил, что сперма стала жидкая как вода.
Сомневаюсь, что я подхватил какую-то инфекцию и она так быстро проявилась. Скорее всего воспалилась простата, семенной бугорок или еще что-то из-за чрезмерной нагрузки)
Посоветуете что попить чтоб снять воспаление?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!