Жидкий стул, рвота , температура.

Ребёнку 14 лет. Вчера вечером 2 раза был жидкий стул. Принял энтерофурил. Ночь прошла спокойно. В 5.30 , примерно, опять жидкий стул и тошнота. Температура 37. Ещё раз принял энтерофурил. Примерно, в 8.30 вырвал. Промыли желудок марганцовкой. Ещё раз вырвал. Температура 37.4. Принял активированный уголь . Примерно, в 11.00 принял полисорб. Так же выпил литр воды с 0.5 ч.л соли и 2 ст л сахара. В 12.00, примерно, температура 38. Ещё раз жидкий стул. Пьёт воду по немногу. В 13.20 температура 37.8. Позже поднялась до 38.6. В 20.35 температура 38.9. Полисорб принял ещё 2 раза

Здравствуйте.Энтерофурил хотя б 3 р в день.Полисорб по инструкции.От рвоты мотилиум.Пребиотик: максилак бейби или биогая на 2 нед.Безмолочный стол.Без фруктов и овощей.Бананы можно и печенье несдобное.Пить больше воды.Сдать кал на диз группу, сальмонеллез

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Майя, спасибо!

Энтерофурил 200 мг 4 р/ д.Полисорб давать не сразу после энтерофурила, а через 1.5 ч хотя б И также до него

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Майя, спасибо!

Будьте здоровы