Кок и диарея

Здравствуйте. Через 10-15 минут после приема 12ой таблетки Хлое случилась диарея. Нужно ли применять ещё одну таблетку или дополнительно предохраняться барьерным методом? Последний ПА был неделю назад, пропусков таблеток больше не было.

Принятый ответ

Здравствуйте, если диарея была однократная, то ничего дополнительно принимать не надо, контрацептивный эффект не снизится, если диарея повторится, тогда дополнительно таблетку необходимо принять.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если это был однократный жидкий стул через 15 минут после приема Хлое - то в дополнительной таблетке нет необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.
За 15 минут таблетка вряд ли еще покинула желудок, поэтому дополнительно ничего принимать не нужно, и дополнительная контрацепция тоже не требуется.

Принятый ответ

Добрый вечер. Нет . Не надо. У вас ещё таблетка не дошла до кишечника и не растворилась. Поэтому диарея никакого вреда контрацептивному эффекты не принесла