Пятна на ногах.

Здравствуйте! Вчера гуляла в парке, потом в городе, и вечером заметила эти пятна на обоих ногах. Они не чешутся и не зудят. Со мной была подруга, у нее таких нет. Из лекарств принимаю сейчас Сейзар, постепенно увеличивая дозировку. Что это может быть и не опасно ли?

Добрый день.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?

Максим, добрый вечер. Если немного им нажать, то пятна бледнеют (приложила третье фото- с прикладыванием).

Принятый ответ

Это не опасно.

Аллергический дерматит.

Наружно крем Комфодерм К вечером на пятна 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Максим, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото аллергический дерматит,возможно на контакт с травами. Исключите частые водные процедуры, не распаривайте высыпания, не используйте мочалку, мыло смените на детское. Наружно крем Акридерм 2 раза в день в течение 14 дней

Дарья, добрый вечер, спасибо за ответ!