Тесты на Ковид
Добрый день! Шестой тест на ковид положительный. Рервый от 1 июня. Пропила антибиотики , противовирусные. Перед последним тестом гриппферон 3 раза в день, осельтамивир 2 р в день 5 дней. Самочувствие хорошие. Как быть дальше? 1.5 месяца уже прошло, как лечиться???
Здравствуйте. Бронхомунал 7 мг 1к в сутки или полиоксидоний (уколы, таблетки) на 10 дней, больше воды 30мл на кг массы тела. Поливитамины на 1 мес. Вы уже не болеете, просто вирус еще присутствует в организме
Светлана,здравствуйте!
Плпробуйте еще деринат в нос на 2 недели по капле 2-3 р в день