Противозачаточные — вопрос №552406
Здравствуйте, 3.06 у меня был медикаментозный аборт, 1 беременность - родила, сыну 4 года, 2ая (3 года назад) и 3я мед аборт. После мед аборта пришли месечные 2.07, и я начала принимать Джес+, шли как обычно, на 6ой день, когда обычно мажет, было много крови и красной (не тёмной), я испугалась пошла к врачу и на узи, сказали все в норме, скоро прекратится, но выделения так и есть, до первой беременности когда я принимала противозачаточные таблетки у меня мазало очень долго, а сейчас каждый раз когда я хожу в туалет у меня сгустки, кровь, и постоянно хожу с прокладкой, как будто у меня 4-5 день месечных. Гинеколог сказал ещё что может при таких таблетках мазать до трех месяцев, но не много ли крови, и может лучше сменить препарат?
После мед аборта я прошла обследования, сдала десять разных анализов по гинекологии и три узи в разное время, все в норме. Пока у меня идёт кровь, лучше воздержаться от половой жизни? Особенно много крови после оргазма или занятий спортом. Но уже несколько дней я ничего не делаю, и выделения продолжаются. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!