Консультация андролога /

Плохая эрекция — вопрос №552811

Здравствуйте, вообщем проблема такая мне 29 лет, год назад получается до 28 лет у меня была очень сильная эрекция ждал по утрам когда упадет из за этого опаздывал на работу, за ночь с девушкой мог по 7 раз заниматься в пьяном виде сексом, порно смотрю лет 10 уже никак не влияло пагубно что с порно заводился с пол оборота что с девушкой в машине просто разговаривал и выйти не мог стоял колом, я считал себя всегда гигантом половым мачо потому как стоял у меня по моему мнению лучше всех. Так вот в прошлом году подхватил гонорею проходил с ней 2,5 месяца не зная что болен ею, потом когда бок схватило не по детски положили в больницу прокололи обезбаливающими и отпустили думали апендикс но не нашли, я уже потом сам догадался и пошел сдал анализы и вот оно у вас осложненная гонорея, паять дней цефтриаксона по грамму сдача анализов все хорошо через три месяца сдал анализы нет ничего чисто, так вот когда ею болел предстатка воспалилась лечил свечами и к бабушке ходил алтайские травы пил проверил узи простаты яичек все хорошо, получается вылечился от всего и от бактериального простатита это я сам себе такой диагноз поставил откуда простатиту взяться бы в таком возрасте я не простывал скорее из за гонореи, но вот беда болезни нет ничего не беспокоит, а эрекция слабая по утрам слабая есть но слабая порно не смотрю сейчас вообще ,с подругой занимаюсь сексом вроде ничего первый раз а во второй уже на пол пути может упасть сам по себе, хотя год назад буквально по 7 раз за ночь, я живу в провинции клиник нормальных нет и мне никто не поможет с моей проблемой, хочу у вас спросить если из за гонореи нарушился член там как я читал пещеристые тела либо сосуды сужение может какое или что еще может быть вариант слабой эрекции из за гонореи? и как мне теперь восстановить свою эрекцию и очень сильное желание к сексу как было раньше? возможно ли это? я все таки думаю что гонорея что то повредила мне....можно ли мне восстановить мою мужскую силу, не курю пью редко , спортом занимаюсь когда как в качалку хожу редко.какие анализы сдать к кому лучше обратиться подскажите пожалуйста, если вы тоже считаете что из за гонореи тогда напишите пожалуйста какие мне действия сделать строго четко без лишних движений скорее всего из за нее мне кажется что то с сосудами у меня потому что когда болел ей перед головкой набухший по кругу члена канатик был потом когда пролечился исчез он меня беспокоил был он твердым как будто член воспалился но шанкров не было никаких, получается я прозевал симптомы и проходил до 3 месяцев почти пока осложнения не начали вылазить, может мне увт поделать ?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам нужно комплексное обследование. Вероятно, да, дало осложнения. Атеросклероз сосудов начинает проявляться в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. И как раннее проявление – эректильная дисфункция. Чтобы исключить данный фактор - сдайте также биохимический анализ крови (натощак) на глюкозу, холестерин, липидограмму.
Также необходимо пройти ректальный осмотр предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. УЗДГ сосудов полового члена (исследование кавернозных артерий, наполнение которых кровью обеспечивает состояние эрекции) с доплером (определение скорости кровотока в динамике).
Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Сдайте ПЦР соскоб из уретры на все ИППП, если сдавали не на все. Пройдите УЗИ органов мошонки.
Принятый ответ
Клиент
Галина, хорошо я все сделаю в ближайшее время, хотел бы сказать что вот недавно сдавал анализы на все виды зппп на все спид и т д, врач сказал ничего нет все чисто, спасибо Вам ,как все сделаю скину Вам анализы, очень надеюсь на Вашу помощь, С/У

Клиент
Галина, Здравствуйте вчера я сдал все анализы но обследование не смог пройти у нас не делают уздг полового члена все остальное делают вроде. Я постараюсь на этой недели хотябы остальное сделать, Вы бы немогли скинуть Вашу рабочую почту, так как вопрос я сейчас закрою в Вашу пользу, но дальше то мне как с анализами быть, надо же Вам показать. И кстати у меня сейчас недавно жжение пошло в промежности и в анусе не сильно но поджигает в основном когда член встает, не пойму раньше не было такого.
Уролог, Андролог
Вы можете оплатить личную консультацию и мы будем общаться с Вами в приватном чате.
Клиент
Галина, ну вы меня проведете до самого конца? или мне после каждых трех дней придется закрывать вопрос и открывать за деньги снова, просто пока я обследование пройду это же время все.. я вот оплачу 800 рублей и все я надеюсь?
Уролог, Андролог
Если наш с Вами диалог будет активен, то мы можем с Вами общаться.
Андролог, Уролог
Добрый день.У Вас тест на гонорею был положительный?А до этого не было выделений?Очень много вопросов.Если на данный момент по анализам все чисто,посевы все стерильны,вам необходимо сделать УЗДГ сосудов полового члена с фармпроьой,так как Вы в описании упомянули о варикозе,сдать кровь на гормоны(ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон),сдать кровь на глюкозы,холестерин.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, Здравствуйте да на гонорею положительный был, врач венерлолог прописала цефтриаксон пять дней максимальная дозировка, потом после последнего укола пришел через 12 дней сдал анализ на гонорею , через неделю пришел анализ отрицательный, потом через три месяца сдал анализы на гонорею снова отрицательный и вот недавно сдал месяц назад на все иппп тоже отрицателно все, сейчас хочу сдать мочу на уреаплазмоз, потому как после того как пролечился, до сих пор уже год жжение небольшое во время начала хождения в туалет по маленькому, сама врач как бы сказала так все хорошо но попробуй сдай на уреалпазмоз ,хотя говорит это патогенное нашей флоры . Вот а когда с гонореей ходил и не знал тогда был твердый канатик по кругу члена прям перед головкой потом после леченя исчез сам, и после того как пролечил гонорею и ставил свчи себе сам простоумо или как там от простатита 8 дней, пошел к урологу и сделал узи мошонки и уролог палец засовывал смотрел простату ,вообщем посомтрел узи и сказала нормальная простата ничего у тебя не воспалено, но после болезни у меня тестестерон просел ,и я сам пил клостилбегит и пил с ним наряду анастразол и отслеживал анализы что эстрадиол не перевалил держал его на середине, и вроде как член нормально стоял но все равно не так как раньше, я просидел на клостилбегите месяца два потом потихоньку слазить начал постепенно и вместе с этим сдавал анализ на эстрадиол чтоб был в средних значениях и нормально вышел, но потом конечно почувствовал через некоторое время что тестестерон упал малеха все таки слез с клостилбегита, вообщем я не думаю что у меня сейчас тестестерон не в норме и гормоны шалят , сто процентов мне кажется гонорея повредила член что то сделала, но я все равно на половые гормоны сдам в понедельник схожу , блин очень надеюсь на Вашу помощь, так как к урологу местному если приду он мне не поможет мне кажется у нас знаете все так в клиниках лижбы деньги содрать..
Андролог, Уролог
Так-так,т.е. Вы «влезли»сами в баланс гормонов?Сдавайте вышеперечисленные анализы и дообследования,там будет видно,что дальше с вами делать
Клиент
Луиза, хорошо в понедельник все сделаю
Клиент
Луиза, Здравствуйте мне нужно закрыть вопрос ответ, а как же я после этого с Вами свяжусь, придется постоянно деньги платить Вам ? за каждый вопрос?ну это очень дорого для меня будет, может договоримся как нибудь..С/У