Боль сзади коленки

Здравствуйте 10 дней назад сделала первую вакцину спутник Болели ноги, постепенно ослабление было Сегодня целый день болит сзади коленки, к вечеру хромать даже стала Отдаёт спереди в икре где кость Страшно. Что делать?

Принятый ответ

Добрый вечер!надо очно смотреть конечно... Уздг сосудов сделать

Анастасия, может быть какие то анализы сдать, куолограмму?

Конечно, это было хорошо:общий анализ крови, биохимию расширенную и коагулограмму, но при такой ситуации надо исключать острые состояния, что под коленкой, может что угодно, боимся тромбоза, поэтому уздг

Принятый ответ

Здравствуйте, думаю что с прививкой не связано.
Если будет ухудшение, то показаться хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае стоит показаться хирургу. С прививкой это скорее всего не связано

Екатерина, здравствуйте, раньше не беспокоили ноги, после вакцины отдышка началась и боли в ногах

Принятый ответ

Здравствуйте. С вакциной это не связано. Необходим очный осмотр хирурга.

Принятый ответ

Добрый день! В первую очередь сделать узи сосудов вен и артерий нижних конечностей