Консультация терапевта /

Боль сзади коленки — вопрос №552816

Здравствуйте
10 дней назад сделала первую вакцину спутник
Болели ноги, постепенно ослабление было
Сегодня целый день болит сзади коленки, к вечеру хромать даже стала
Отдаёт спереди в икре где кость
Страшно.
Что делать?

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый вечер!надо очно смотреть конечно... Уздг сосудов сделать
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, может быть какие то анализы сдать, куолограмму?
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Конечно, это было хорошо:общий анализ крови, биохимию расширенную и коагулограмму, но при такой ситуации надо исключать острые состояния, что под коленкой, может что угодно, боимся тромбоза, поэтому уздг
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, думаю что с прививкой не связано.
Если будет ухудшение, то показаться хирургу
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, в данном случае стоит показаться хирургу. С прививкой это скорее всего не связано
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте, раньше не беспокоили ноги, после вакцины отдышка началась и боли в ногах
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. С вакциной это не связано. Необходим очный осмотр хирурга.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! В первую очередь сделать узи сосудов вен и артерий нижних конечностей