Минимальный срок между введением превенара и пентаксима

Добрый день! 16.07 поставили Превенар, можно ли поставить Пентаксим через 2 недели после превенара? Какой минимальный срок должен пройти между Пентаксимом и Превенаром Едем в отпуск, хочется, чтобы ребенок был защищён.

Добрый день
По действующим правилам на территории РФ следующую прививку после превенара вы сможете поставить через 30 дней.

Здравствуйте.Через 30 дн