Спасибо за ответ! Рекоменбую! Доктор очень грамотная и красивая!!! Консультация полезна!...
Консультация covid-19 /
Эликвис при менструации — вопрос №553396
Татьяна
Добрый день! После ковида прошло 10 дней, ддимер повышен (900 при норме 440), во время болезни был в норме. Сегодня начала принимать 2.5 эликвис, началась менструация. Стоит ли продолжать приём препарата или отменить на время менструации?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!