Регресс после инсульта спустя 2 месяца
Здравствуйте! У меня был инсульт тяжелой формы 23 ноября 2017. Парализовало всю левую сторону. После двух недель в больнице и трех недель в реабилитации научилась более-менее нормально ходить и начала двигать рукой. После приезда домой рука начала постепенно слабеть. Не смотря на соблюдение режима, упражнений и прием лекарств я практически потеряла способность шевелить ей. Пожалуйста, подскажите чем это может быть вызвано и стоит ли бить тревогу?
Добрый день! Нужно обратиться к неврологу. Только он сможет определить насколько стало хуже. По идее, если было улучшение, оно должно было остаться на том же уровне или лучше, но не хуже.
И вы должны продолжать принимать некоторые препараты постоянно! Что вам назначили? Причину инсульта сказали? Мерцательная аритмия есть? Лечите?