Брилинта дозировка

Доброе время суток! У меня три недели назад был инфаркт и установка 3 стентов. В первой больнице назначали брилинту два раза в сутки, сейчас выписался из второй больницы и брилинту написали принимать только один раз. Как правильно принимать брилинту? В инструкции написано 2 раза?

Здравствуйте, Дмитрий.
Брилинту нужно принимать обязательно 2 раза, утром и вечером.

Дмитрий, брилинту обязательно принимать 2 раза в день! Здоровья Вам!

Связи с приемом пищи нет, можете принимать и до и после еды утром и вечером.