Заразиться бешенством — вопрос №553963
Добрый день. Вчера кот поймал летучую мышь. Отмывала кровь мыши с пола, в перчатках. Обработала руки антисептиком. Проверила перчатки на наличие дырок. Была мальникая дырочка в перчатке, где мизинец. У меня на коже порезов нет, прямо с кровью не контактировала. Есть ли риск заразиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!