Водительские права

С детства диагноз Гидроцефалия. Щас мне 33 года. Болезнь меня не беспокоит.Сделал сегодня МРТ головного мозга , описание - наружная заместительная гидроцефалия. Могу ли я получить права категории "В"

конечно можете

Принятый ответ

Здравствуйте! Наружная заместительная гидроцефалия - это вообще не диагноз, а описательный термин. Если нет расширения желудочковой системы, значит, нет и гидроцефалии. А значит, нет никаких ограничений к получению водительских прав.