Гнойные выделения

Здравствуйте, после половых контактов не проверенных прошло 3 недели, сперва как при цистите был лет 10 назад) частое мочеиспускание , на след день сыпь на лобке, гной и жжение при мочеиспускании ????

Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры.
Также сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.

Добрый вечер.Обратитесь в КВД.Там вам возьмут все необходимые анализы.Под подозрением гонорея,сифилис

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас вам нужно обследование: мазок на флору, ПЦР на иппп ( можно методом андрофлор скрин). Кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты.

Принятый ответ

Добрый день. На основе ваших жалоб стоит исключить наличие гонококковой инфекции. Сдайте завтра соскоб из уретры в ближайшем кожвендиспансере. Оперативно возьмут анализ и назначат лечение. Сейчас без результатов лечения не назначить, а Антибиотки принятые без результатов анализов, могут дать хронизацию процесса и отсроченные осложнения

Принятый ответ

Добрый вечер Максим ! В первую очередь вам нужно сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП или он ещё называется Андрофлор скрин, по результату определиться с дальнейшим лечением, а так же сдать кровь на ВИЧ , сифилис и гепатиты методом ИФА через 4 недели после риска заражения

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо на очную консультацию дерматовенеролога и сдать анализы на инфекции передающийся половым путем. Подозрение на гонорею.

Принятый ответ

Здравствуйте Максим.
Как минимум, Вам необходимо сделать анализ Андрофлор-скрин и добавить сюда результаты анализа. Как максимум, обратиться на очный прием к венерологу.

Добрый день

Необходимо сдать мазок на флору.

Также андрофлор скрин.

Затем кровь на ВИЧ, гепатит, сифилис.

Здравствуйте, необходимо обследование . Сдавайте анализы на зппп мазки и кровь