Мазок на флору

Здравствуйте! В этом месяце вступаю в протокол ЭКО.Так вот проблема с мазком на флору, цервикс лейк-ты 20-28, было хуже, после далацина сдала и все равно такой результат. Скажите, возьмут с таким мазком? Фото прилагаю

Здравствуйте, Екатерина.
Скажите, эрозия/эктопия есть? Жалобы есть?
Лейкоциты в шейке матки - до 30 норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Адэль, здравствуйте! Нет, всё в норме. Кольпоскопия хорошая! На эко идем по женскому фактору (Эндометриоз)

Во влагалище ключевых клеток нет - бактериальный вагиноз не подозревается - лейкоцитов мало, воспаления нет, флора хорошая - больше лактобактерий - нет трихомониаза, гонореи, кандидоза, в уретре понятно - все идеально, в шейке - лейкоциты тоже в норме - есть слизь - ближе к середине цикла сдавали? На слизи всегда лейкоцитов много, это не воспаление, не патология, в протокол должны взять

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Адэль, ближе к концу, 25 день цикла

Перед менструацией - тоже может быть такая картина. Не волнуйтесь!
У Вас все получится - настраивайтесь позитивно - и выполняйте все рекомендации Вашего репродуктолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Адэль, спасибо большое за ответ!!!

Принятый ответ

Пожалуйста, если возникнут вопросы - обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас.
Удачи Вам!

Здравствуйте. Не переживайте, с таким мазком возьмут в протокол. Нормы до 30

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, здравствуйте! Спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Будьте здоровы и удачи вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас отличный мазок, с таким хоть в космос) на процедуру Вас тоже возьму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Любовь, здравствуйте? спасибо большое за ответ!

Здравствуйте. у вас хороший мазок, по всем стандартам он входит в норму.но есть крайне вредные врачи, которых может и такой мазок не устроить. у вас есть выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алёна, здравствуйте! Нету, всё отлично, кольпоскопия отличная!эко по эндометриозу

Принятый ответ

Если выделений нет, то должны взять. Будем надеяться на лучшее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алёна, спасибо большое за ответ!