Какие обследования необходимо пройти

добрый день! подскажите, пожалуйста, какие необходимо пройти обследования? Пропал аппетит, начала мучать диарея, в месяц бывает 2-3 раза продолжительностью 1-3 дней. Желудок побаливает по утрам. изжоги нет. Сбросила 4 кг и теперь не получается прийти в свой обычный вес.

ЗдравствуйТЕ! С чем может быть связана данная симптоматика. Ранее проблемы со стулом были? Какие-то обследования проводили?

Марина,добрый вечер, раньше не было проблем со стулом, жкт никогда не беспокоил и не проводила обследования

С чем может быть связана данная симптоматика?

Марина, не знаю, точно не с питанием, т.к. питаюсь только домашней едой, в основном каши, супы и овощи.

В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, анализ кала на лямблии, гельминты , аскариды. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

Марина, спасибо

На здоровье!