Пневмония

Рентген заключение:"признаки тяжести 2 корней легких, с переобронхиальным инфильтратом" ребёнку 1г9м, назначили супракс, инг с лазолваном и пульмикортом! Контроль прослушивания лёгких через день! В пятницу были на приёме, назначили цитовир, сегодня уже кашель жеткий, и рентген соответствующий! Грамотное лечение? Очень переживаю за ребёнка

Здравствуйте.Кровь сдавали? Кашель сейчас влажный или сухой? Пульмикорт можно заменить на эуфиллин.Либо дышать беродуалом, а после него муколитик.

Сколько дней пьете антибиотик?