Заложенность в ухе
Здравствуйте. Периодически (раз в месяц) одно ухо закладывает. Обычно когда душно в комнате, просыпаюсь с одним заложенным ухом, на следующее утро все пропадает. Пару лет назад был прям шум в ушах и по несколько дней и самочувствие в целом плохое, сейчас такого нет, но беспокоит что это может быть. К какому врачу сходить?
Нужно начать с ЛОРа, осмотреть ухо, по необходимости сделать тональную аудиометрию и тимпанограмму.