Помогите отрегулировать дозу лекарства. Не доверяю новому врачу

Здравствуйте! Уже второй год наблюдаюсь у эндокринолога. Диагноз: б-нь Грейвса.. Эутирокс принимаю 50 мкг постоянно в течении последнего года, тирозол с 30 мг снижали постепенно. ТТГ на протяжении года в диапазоне 2,46-3,38 держался, Т4 10,35-11,94. Лейкоциты всегда в норме. Сейчас 6 неделю принимаю тирозол 5 мг, эутирокс 50 мкг. Последние анализы показали резкое снижение ТТГ: 0,54, Т4 повысился до 14,74. Антитела к ТТГ-рецептору 0,8. Лейкоциты в норме. Ходила на приём к своему врачу, но он уволился. И теперь меня отправили к молоденькой девочке. Она посмотрела анализы и сказала эутирокс отменить совсем, а тирозол снизить до 2,5 мг. Помогите, пожалуйста, советом. Верно ли решение нового врача? Целесообразна ли отмена эутирокса? Надо ли снижать тирозол? И можно ли эутирокс пить вечером? Утром при приёме эутирокса часто не успеваю сделать перерыв до еды 30 минут. А после еды уже принимаю тирозол. Можно ли тирозол утром после еды, а эутирокс вечером?

Здравствуйте, можете прикрепить результат на АТ к рТТГ? Если он 0,8, то диагноз Б. Грейвса сомнителен. Возможно вам совсем не стоит принимать ни тирозол, ни эутирокс. А по поводу назначенного лечения. Просто каждый врач использует разные методики лечения. Первый врач схему блокирую-замещай, а второй врач только монотерапию тирозолом. Однозначно нельзя сказать что лучше, что хуже, но предпочтительнее блокирую-замещай. Но у вас необходимо пересмотреть диагноз. Возможно у вас был временная тиреотоксическая фаза аутоиммунного тиреоидита. И необходимо посмотреть узи щж.