Опухоль во рту у французского бульдога
Добрый вечер! 6 месяцев назад во рту у моей Бони ( ей 7 лет) начала расти странная опухоль, которая имеет бугорчатую форму. Идут дни, она все больше и больше, причем от нее исходит неприятный запах. Зубов на этом месте нет. Что делать? Как лечить? Очень сильно волнуюсь... Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Как минимум показать врачу. А лучше онкологу.
Мои подозрения на плоскоклеточный рак.
Вам необходимо показаться врачу,взять гистологию. И уже по результат решать дальнейшим план лечения. На 80% это онкология,учитывая стремительный рост.