Опухоль во рту у французского бульдога — вопрос №55571
Добрый вечер! 6 месяцев назад во рту у моей Бони ( ей 7 лет) начала расти странная опухоль, которая имеет бугорчатую форму. Идут дни, она все больше и больше, причем от нее исходит неприятный запах. Зубов на этом месте нет. Что делать? Как лечить? Очень сильно волнуюсь... Помогите, пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!