Подозрение на миому
около 10 лет назад в области щиколотки появилось уплотнение которое болит при нажатии. последнее время болит сильнее. сделала узи, написали миома под вопросом или неврома. посоветуйте что делать дальше.
Здравствуйте ?
К кому из специалистов обращались?
Дмитрий Юрьевич, здравствуйте! Я сделала только узи. Там сказали, что это миома(может быть и злокачественная) и ее нужно удалять. Я спросила про срочность, мне ответили, что раз я ходила 10 лет с ней то можно не торопиться. А она стала беспокоить еще больше
Может быть, фиброма?!
Дмитрий Юрьевич, в заключении написано миома со знаком вопрос.
Какое-то странное заключение ?
Миома — образование в матке, грубо говоря.
В данном случае тогда на очный осмотр к врачу-хирургу.