Тромбоз внутрених вен

Можно ли ставить прививку от ковид при тромбозе внутрених вен,принимаю ксарелто,лечился два месяца тромб не расосался ,хирург с терапевтом отвод не дают .С работы выгоняют что делать заранее спасибо..

На фоне приема Ксарелто Вы можете спокойно вакцинироваться.

Тромб на Ксарелто не может рассосаться, так как этот препарат не предназначен для растворения старых, он предотвращает образование новых тромбов. Стоит пить витамины и минералы, биофлавоноиды и омега 3 дополнительно к Ксарелто. Отказ напишите от прививки, или возьмите медотвод у другого врача.