Не заживает Пупок
Здравствуйте, у новорожденного отпала прищепка, пупок стал кровоточить. Я легла в больницу стали обрабатывать перекисью и банеоцином, образовалась корочка. Врач на осмотре постоянно её убирает, пупок опять открывается, сейчас назначил антибиотик. Правильно ли это?
Здравствуйте.Фукорцин и далее банеоцин.Хирург осматривал? Гнойные выделения есть? Температура у ребенка какая? Ребенок прибавляет в весе?
Майя, были у хирурга, да данный момент лежим в больнице. Гнойныхьаыделений нет. Температура нормальная. Меня смущает для чего врач снсдирает корочку и назначил антибиотик
Так спросите у него.Кровь сдавали?