Консультация хирурга /

Не уточнение сукровичное выделение из пупка в 1.5 месяца — вопрос №1796362

Здравствуйте история такая
Сегодня я ездила на скорой в больницу так как вчера вечером у ребенка начала выделяться сукровица из пупка вначале чуть чуть а на следующее утро чуть больше
Свежей крови не было
Ранее ребенку нечем пупок не обрабатывали только купание и все
На себя не мочился в туалет и по маленькому и по-большому ходит нормально
В больнице сдали кровь на билирубин и прочее сделали узи и флюригрофию по ошибке
Пупок обработали дежурный врач сказал что он не увидел ничего страшного патологий сверху нет обрабатывали перекисью водорода
Я отказалась от дальнейшего прибывания в стационаре
Но все равно волнуюсь
Сказали наблюдаться у хирурга и педиатра по месту жительства
Какие они могли еще назначить нам обследования чтобы выявить причину ?
Сейчас прошло часов семь с момента обработки крови нет и все чисто у пупка и в нем в выпечке написано что не где патологий не выявлено
Ребенок чувствует себя нормально ест активничает
Срыгивает немного меньше чайной ложки
В туалет ходит желтым жидким
Мы на искусственном
Диагноз при выписки такой же неуточненное кровотечение из пупка

Возраст: 19

Хронические болезни: Хронический гастрит При беременности анемия и гестационный диабет Роды самостоятельные

Педиатр
Добрый день
Прикрепите фото на Яндекс диск пупка , в мне в ответе ссылку
Клиент
Дарья Игоревна, добрый вечер у меня не получается отправить ссылку фотографии ?
Пупочек со вчерашнего дня чистый все так же
Мы искупали его наш врач предложил обрабатывать банеоцином
Педиатр
Когда чуток вытекает сукровица, может заливать пупочек перекисью, когда все отшипит аккуратно вычищать все ватной палочкой. Самое главное, чтобы он был постоянно сухой.
Клиент
Дарья Игоревна, а малышу заливать обычной перекисью для взрослых ?
Педиатр
Да, конечно, обычную перекись водорода, прям в пупочек, все пошипит и аккуратно убирайте ватной палочкой.
Клиент
Дарья Игоревна, хорошо спасибо
Педиатр
На здоровье! ❄️?