Про внутрисуставные инъекции

Можно ли ставить препарат Нолтрекс в плечевой сустав? Сегодня маме ревматолог в поликлинике сказала, что нельзя его ставить только в колени. Но ведь этот препарат тоже являтся протезом синовиальной жидкости и значит его тоже можно ставить в плечо.

Лучше задать этот вопрос тем, кто назначает его или непосредственно колет в суставы. Что именно беспокоит и что уже сделано Вами от этой патологии?