Можно удалить лазером уплотнение на шее

Добрый день. Можно удалить лазером уплотнение на шее в районе позвоночника. Появилось давно, но сейчас значительно увеличилось, изменился цвет. При нажатии чувствуется внутри уплотнение. С уважением Валентина

Добрый день. Удалить можно что угодно, но для начало необходимо выяснить что это. Необходим лчный осмотр хирургом, при необходимости дерматологом и онкологом. И узи данного образования.