Боли в тазобедренной кости

Много лет назад была травма позвоночника, потом роды первые ,была трещина лобковой кости,межреберная невролгия защемление сидаличного нерва ,ну а через 7 лет вторые роды и так же защемление нерва сидалисного ,не могла ходить нормально, через год после родов вроде все хорошо ,ну и я начала заниматься ,не удачно села и ушибла кончик, болел долго но сам прошёл не делала ни узи не отращалсь к врачу ,и спустя время он прошёл но вот появилась боль при пальпации в бедренной кости с внешней стороны ,хожу не особо беспокоит а лежу чувствую что как в мягких тканях болит ,так же от поясницы в таз отдаёт ну и соответственно после принятия тяжести боли бывают не острая а вот как после ушиба ,буд то синяк при надавливании .

Гастрит ,дуоденит
37 лет
1 час назад·Просмотров: 0·Лиана

Здравствуйте
Вероятнее возник мышечно -тонический синдром
В таких случаях первая линия терапии нпвс и миорелаксант
Например: ксефокам 8 мг в сутки и сирдалуд 2-4 мг на ночь 5-7 дней
Если этого будет недостаточно можно рассмотреть габапентин ( препарат выбора при нейропатической боли) , рецептурный, дозировку подбираем очно .
Под защитой слизистой желудка , например омез 20 мг
Местно меновазин или любое средство с противовоспалительным действием
Лфк
Упражнения можно смотреть в телеграмме- Физиобот