Лидокоин и тест на наркотики
Добрый день. Я состою на учёте у наркола. Исправно хожу уже 1,5 года и прохожу экспертизу. Проходу тест на наркотики. Сейчас по состоянию здоровья принимаю цефтриаксон с лидокаином. Покажет ли тест эти препараты?
Здравствуйте.
Нет, данные препараты в наркотестах не определяются, и не искажают их результат.
Алексей, благодарю, значит могу быть спокойной. Делаю утром укол и иду сдавать тесты?
Принятый ответ
Да, все именно так.
Принятый ответ
Здравствуйте,нет они никак не влияют на результат.
Юлия, Спасибо большое