Консультация ветеринара /

Кот упал с пятого этажа — вопрос №556058

отказали задние лампы, пролежал в ветеренарной клинике 7 дней, переломов нет, лапы тёплые, сказали нужен массаж, и уколы от 10 до 45 дней проставить и таблетки. Подскажите есть ли шансы у кота, или лучше не мучить его?

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Что по УЗИ?
Внутренние органы не повреждены?
Стул, мочеиспускание самостоятельные?
Ест, пьет?
Принятый ответ
Клиент
Елена, Да, ест, пьёт, в туалет ходит, но сидя т.е. сидит и под себя. По узи всё норм, только камни в почках сказали что не критично но операцию лучше сделать
Врач УЗД, Хирург
Ну я вижу перспективу. Терпеливое лечение под руководством хорошего невролога вполне модеттпринести успех..Я считаю решение об эвтаназии преждевременым- функция тазовых органов созранена, с момента травмы времени прошло- всего ничего
Клиент
Елена, Спасибо, за ответ. Будем надеяться на лучшее это любимый кот дочери он только её признает. К сожалению не уберегли от травм, мы сами в отпуске все произошло в наше отсутствие ?
Врач УЗД, Хирург
Да я понимаю. У меня четверо котов