Доброжелательное,внимательное. Очень помогли.Теперь я спокойна и знаю как мне действовать...
Консультация covid-19 /
Повышен Ig M — вопрос №556416
Юлия
Была вирусная пневмония 80% поражения. Ковид подтвердился. Два последних теста пцр отрицательные. В начале болезни Ig M 3.45. Через полтора месяца сдала на антитела Ig M 6.41 и Ig G 241. Получается что я ещё болею?