Срочно бежать к врачу или ждать явки?

Здравствуйте! Сдавала анализы крови у Эндокринолога, она направила к гематологу. Насколько всё плохо? Что посоветуете? Или срочно бежать к платному врачу за дополнительными анализами и лечением? Спасибо заранее!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу есть изменения, легкая гипохромная анемия и тромоцитоз, но срочности эти изменения не требуют. Спокойно дождитесь приема доктора.

Принятый ответ

здравствуйте, анемия скорее всего железодиффецитная, перед походом к врачу сдайте БХ крови а именно уровень железа, свободного, срочности сильной нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Срочности никакой нет, можете спокойно дождаться планового приема. тут и гематолог особо не нужен. Вы можете обратиться к терапевту.

Принятый ответ

Здравствуйте

У вас есть анемия, вероятно железодефицитная, надо сдать анализы на ферритин и железо сыворотки. Пройти эгдс, консультацию гинеколога, узи малого таза, возможно колоноскопию (для поиска источника кровопотери).
Со стороны гормонов сильно критичного нет, есть аутоиммунный процесс, но гормоны пока в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь к терапевту, срочности в гематологе нет.