Антибиотики и спутник ви

Здравствуйте,мне через день вакцинироваться уже второй дозой спутника ви,лечу зубы(каналы)стоматолог назначил антибиотик флемоксин салютаб,уже третий день пью этот антибиотик,зуб по-прежнему болит,могу я при данных обстоятельствах привиться?

Добрый день! Если беспокоит зуб, вакцинацию необходимо отложить до выздоровления .