Через три месяца после перенесенного Ковида поднялась температура 39, 4

Добрый день, уважаемый доктор. В марте месяце перенесла КОВИД КТ показала полисегментарную пневмонию. 15 июля у меня поднялась резко температура до 39, 4, выпила парацетамол с ибупрофеном, температура снизилась. Рентген грудной клетки показал снижение пневматизации легочной ткани за счет негомогенной очаговоподобной инфильтрации с обеих сторон. Врач назначила принимать 10 дней бронхомунал. Скажите пожалуйста, этого лечения достаточно? Огромное спасибо

Здравствуйте. Не достаточно. Начните Моксифлоксацин 400 мг 10 дней, Лизолаан 3 р в день 10 дней, Максилак 14 дней. Сдайте анализы крови, СРБ, Д- димер, коагулограмму, мазок на Ковид-19.