Как повысить ттг
Добрый день принимаю эутирокс 100. Гениколог прописал эль тироксин дозировку сказал скорректировать у эндокринолога.. чтобы достичь ттг не более 2,5 .результат аналиов на руках.Тиреотропный гормон (ТТГ) 3,42
Здравствуйте начните 125 мкг обязательно натощак за минимум 30 минут до еды, контроль ТТГ через 2 месяца