Как повысить ттг

Добрый день принимаю эутирокс 100. Гениколог прописал эль тироксин дозировку сказал скорректировать у эндокринолога.. чтобы достичь ттг не более 2,5 .результат аналиов на руках.Тиреотропный гормон (ТТГ) 3,42

Добрый вечер, рекомендую увеличить дозировку до 112,5 мкг за 30 минут до завтрака с последующим контролем уровня ТТГ в крови , через 2 месяца