Блокада 1-2 степени
Добрый день! такой вопрос , может ли пропасть ав блокада 1 степени переходящая во 2 степень? либо это остается ? мне 3 года назад поставили диагноз и больше я не обследовался , хочу узнать останется ли ?
Здравствуйте. Может быть по разному. Может остаться , может нет. Смотря какая причина. Если нет никаких симптомов (головокружение, обмороки и т.д) , надо просто наблюдать.
Здравствуйте. Может. Для того, чтобы посмотреть осталась она или нет необходимо сделать ЭКГ, ХМ-ЭКГ.