Можно ли вакцинироваться?

Здравствуйте. У меня саркоидоз лёггих с 1992 года. Обнаружидся он во время службы в Норильске. Лечили силнодействщими препаратами. По совету врачей после лечения ни разу не делал прививок. Можно ли мне вакцтнироваться от КОВИД?

Здравствуйте. Саркоидоз в ремиссии не является противопоказанием к вакцинации от Ковид-19. Прививаться можно.

Здравствуйте! Если у Вас сейчас стойкая ремиссия, то вакцинироваться можно