Что можно при цистите?
Здравствуйте . Беременность 17 недель. Сегодня позвонили из ЖК и сказали что моча общая норм пришла, а Нечипоренко лейкоциты повышены, собирала я в один день. Буду пересдавать. И замечаю что да, бывает как пощипывания при цистите как. Чтобы не усугубить ещё хуже цистит, Что можно принимать при беременности от цистита?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принимать канефрон по 2 таблетке 3 раза в день 10 дней и потом после лечения мочу пересдайте
Принятый ответ
Добрый день.
Сейчас необходимо сдать бак посев мочи в первую очередь.
Пока можно принимать товар шиповника и Канефрон по 2 т 3 р/д
Принятый ответ
Здравствуйте! скорее всего у вас нет цистита, а нарушен отток мочи, такое очень часто встречается при беременности ?поэтому начните Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца
Светлана, при этом может пощипывание быть?
Да, может быть пощипывание, если в моче ещё есть и соли - ничего не говорили?
Светлана, про соли не говорили
Тогда ещё необходимо сдать мочу на бакпосев, чтобы посмотреть нет ли инфекции выше
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните принимать бруснивер по 1 пакетику в день, заваривать как чай и пить в течение дня и канефрон по 2др 3 раза в день 21 день. Это все растительные препараты, вреда для беременности не несут. Когда собирает мочу, обязательно закрывайте влагалище ватным тампоном. Скажите пожалуйста, а раньше цистит был?
Алёна, о даааа, цистит это моя хроника, нет нет да выскочит. Если лечила то вот канефрон, фитозиллин, бруснивер, монурал, и Нолицин. У меня он то бывает то затишье. Это после пиелонефрита в первую беременность в 2013 году пошло. А сейчас в беременность хоть что то попить такое, чтоб не разигрался он снова.
Канефрон хорошо помогает на начальных стадиях. И бак посев мочи сдавайте раз в 2 месяца.
Принятый ответ
Здраствуйте. Начните Канефрон по 2 капсулы 3 раза в день 14 дней
Мочу собирать утром после подмывания - закрыв влагалище ватным тампоном - среднюю порцию в стерильную баночку.
Лучше сразу сдавать бакпосев мочи