Косит глаз
Здравствуйте. На протяжении последних нескольких месяцев один глаз отъезжает в сторону. Я могу им двигать и управлять, контролировать. Но когда задумываюсь, глаза расфокусированы и левый глаз отъезжает в сторону
Здравствуйте.
Данная проблема подлежит только очному осмотру
Здравствуйте! Нужен очный осмотр офтальмолога и невролога. В последнее время чем болели, был ли испуг или стресс?
Мария, добрый день! Нет, ничего подобного не было. Это происходит, когда я задумываюсь. Глаз расслабляется и происходит расфокус. Но как только сосредотачиваюсь, он возвращается. Я могу это контролировать
Вы это наблюдали в зеркале или кто-то посторонний это заметил или же это ваши ощущения?