Консультация аллерголога-иммунолога /

Вакцинация при отёке квинке — вопрос №557405

Добрый день! У меня в детстве был отек Квинке. Хотел вакцинироваться от ковида, но сказали, что это противопоказание. Какие анализы сдать и к какому врачу обратиться, чтобы понять можно ли делать прививку

Пульмонолог
Здравствуйте. Выявили на какое лекарство возник отек? Желательно делать Ковивак под прикрытием антигистаминных препаратов.
Клиент
Екатерина, приема лекарств не было перед отёком. На что аллергия неизвестно