Боль в стопе, по задней части ноги до бедра — вопрос №557692
Здравствуйте! Месяц меня мучает боль в левой стопе, не могу наступать и тянущая боль до бедра. МРТ: остеохондроз, дорзальные протрузии L4/5, L5/S1 дисков. S1-S2 Периневральные сакральные кисты прилежат к левому невральному корешку. Делала ренген стоп, все в порядке. Ходила к травматологу, ревматологу, остеопату, никто не понимает причину болей. Лечение 7-й день: ациклофенак 2 р/день, мидокалм 150 3 р/день, ларигамма 2мл в/м, актовегин 5мл в/м. Улучшений нет ни на грамм. Подскажите пожалуйста, чем спасаться и может ли это быть причиной боли в стопе?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!