Периодическая температура после Covid-19
Добрый день! переболел коронавирусной пневмонией 21 день , по факту болел дней 9-12 дальше просто ждал срока завершения карантина , поражение легких на кт было около 15% . температура была 38° около 8-9 дней , далее норм. После выписки спустя неделю поднялась температура с утра 37,6 в течении дня 36,8 и слабость, а к вечеру 37,2-37,5. Пока только первый день , может конечно кажется , но чувство будто в легких что-то постреливает ....
Здравствуйте. Начните Ингавирин 7 дней. Обратитесь к врачу для осмотра очно.
Екатерина, здравствуйте. Сегодня с утра температура 36,7 Не понимаю после выздоровления раз уже так было потом неделя все ок , и вот теперь снова. Может это быть температурный хвост ?
Могут быть скачки температуры до 1 месяца, пропейте Полиоксидоний, для укрепления иммунитета 10 дней.
Екатерина, спасибо. Посмотрю еще в течении завтрашнего дня , а еще курс триазивирина или коронавира не нужен?
Пока нет. Полиоксидония достаточно.