Что вас беспокоит?
Анализ в Инвитро на антитела после прививки Спутником
Добрый день! Делала прививку Спутником первую 2 февраля. Сделала анализ в Инвитро на антитела. Написано- Антитела не обнаружены 6,6 BAU/мл. Моет небольшое першение в горле повлиять на результаты. Предыдущий анализ в Инвитро показал 47, 9 ед/мл?
Принятый ответ
Здравствуйте. Першение в горле не влияет на результаты. Прикрепите анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Першение в горле не влияет на анализы. Нужны блинки обоих анализов, прикрепите, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Першение в горле не могло повлиять на результат анализа.
Если антител у Вас нет, или идет тенденция на их снижение, рекомендую пройти ревакцинацию через 6 месяцев, со дня введения вам второго компонента вакцины.
Принятый ответ
Доброго времени суток Нина.Если Вы вакцинировались в феврале 2021 года, то значит титр антител после вакцинации уже снизился, так как прошло почти полгода. Рекомендую Вам ревакцинироваться Спутником Лайт.Здоровья удачи успехов !
Принятый ответ
Здравствуйте, першение в горле никак на антитела не влияет, антител у вас нет, то есть нет иммунитета, рекомендована ревакцинация через 6 месяцев
Добрый день! антител у ВАс исходно было мало и они просто исчерпались
Здравствуйте, нет это никак не связанно, так бывает что иммунитет снижается у каждого индивидуально, у кого то раньше, у кого то позже вы можете ревакцинироватся по истечению 6 месяцев после первой вакцины, так же вы должны знать что вакцина не защищает вас на все 100%, риск заболеть есть всегда, но перенести гораздо легче болезнь и без осложнений.
Добрый день! Просто идет тенденция к снижению антител.
Похожие вопросы по теме
- 24 Апреля 20211 ответ
- 1 Апреля 202125 ответов
- 28 Февраля 20211 ответ
- 18 Февраля 20211 ответ
- 16 Февраля 20212 ответа
- 20 Ноября 20208 ответов
- 15 Ноября 20202 ответа
- 10 Сентября 20207 ответов
- 10 Июня 202013 ответов
- 28 Февраля 202011 ответов
