Консультация covid-19 /

Анализ в Инвитро на антитела после прививки Спутником — вопрос №557857

Добрый день! Делала прививку Спутником первую 2 февраля. Сделала анализ в Инвитро на антитела. Написано- Антитела не обнаружены 6,6 BAU/мл. Моет небольшое першение в горле повлиять на результаты. Предыдущий анализ в Инвитро показал
47, 9 ед/мл?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Першение в горле не влияет на результаты. Прикрепите анализ.
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Першение в горле не влияет на анализы. Нужны блинки обоих анализов, прикрепите, пожалуйста.
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Першение в горле не могло повлиять на результат анализа.
Если антител у Вас нет, или идет тенденция на их снижение, рекомендую пройти ревакцинацию через 6 месяцев, со дня введения вам второго компонента вакцины.
Принятый ответ
Терапевт
Доброго времени суток Нина.Если Вы вакцинировались в феврале 2021 года, то значит титр антител после вакцинации уже снизился, так как прошло почти полгода. Рекомендую Вам ревакцинироваться Спутником Лайт.Здоровья удачи успехов !
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, першение в горле никак на антитела не влияет, антител у вас нет, то есть нет иммунитета, рекомендована ревакцинация через 6 месяцев
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! антител у ВАс исходно было мало и они просто исчерпались
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, нет это никак не связанно, так бывает что иммунитет снижается у каждого индивидуально, у кого то раньше, у кого то позже вы можете ревакцинироватся по истечению 6 месяцев после первой вакцины, так же вы должны знать что вакцина не защищает вас на все 100%, риск заболеть есть всегда, но перенести гораздо легче болезнь и без осложнений.
Терапевт
Добрый день! Просто идет тенденция к снижению антител.